ЗНАНИЕ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

«Я лично гарантирую, что мы честно и порядочно выполним свою работу!»

Приходько Андрей Анатольевич

Управляющий партнер

Адвокат, доктор юридических наук, признанный медийный эксперт по юридическим вопросам, юридический советник известных политиков и бизнесменов.

Связаться сейчас

ЗНАНИЕ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Время прочтения: 1 мин.

В соответствии с приказом № 156 от 31 мая 2018 Президента Украины Порошенко П.П. будет введено сертифицированный экзамен по украинскому языку для иностранцев, которые хотят принять гражданство Украины.

Как будет проходить экзамен для иностранцев на знание украинского языка пока только обсуждается.

Будет создано рабочая группа при участии языковедов и преподавателей, которая до конца года определит все подходы и разработает единую систему для сдачи экзамена по украинскому языку.

Кабинет Министров Украины должен в двухмесячный срок с учетом предложений рабочей группы разработать и утвердить государственную программу на 2018-2028 года.

На данный момент для подтверждения знания украинского языка иностранным гражданам достаточно справки, которую выдают учебные заведения или образовательные учреждения.

Профессионалы миграционного отдела юридической компании «Приходько и Партнеры», помогут вам получить справку о понимании украинского языка в учебных или образовательных учреждениях.

Для того чтобы без проблем получить гражданство Украины и быть уверенным в положительном решению комиссии при Президенте Украины, советуем всем желающим обратиться к специалистам миграционного отдела юридической компании «Приходько и Партнеры» для консультации и подготовки всех документов, в том числе о понимании украинского языка.

Под общим авторством управляющего партнера «PRIKHODKO & PARTNERS» Андрея Приходько и начальника миграционного отдела «PRIKHODKO & PARTNERS» Юлии Таборских

Рассчитать цену помощи:

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в Киеве или в Киевской области?

Да
Нет

3 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация