Узаконить пристройку к дому по амнистии – цена узаконения в Киеве

"Каждый кто обращается к нам, освобождает себя от мыслей о своем вопросе и получает результат, поскольку мы ценим самый важный ресурс наших клиентов - время."

Перепельченко Анатолий Александрович
E-mail
perepelchenko@prikhodko.com.ua
Номера телефонов
+38 (073) 007-44-15

Проектный партнёр, эксперт практики недвижимости и строительства

Связаться сейчас

Узаконить пристройку к дому по амнистии – цена узаконения в Киеве

Время прочтения: 2 мин.

Строительство дома, последующий ввод его в эксплуатацию, легализация дальнейших пристроек, все это осуществляется на основе соответствующих разрешительных документов. На сегодняшний день в Украине действует строительная амнистия. Это упрощенная процедура, позволяющая легализовать уже построенный дом, а также самовольные пристройки к нему и другие хозяйственные постройки, расположенные на земельном участке. Если Вы хотите узаконить пристройку в дом по амнистии, юристы нашей компании Приходько и Партнеры помогут Вам в этом.

Особенности узаконивания пристройки к дому по амнистии

Пристройка – дополнительная часть здания, не являющаяся частью неподвижной конструкции частного дома. В большинстве случаев она имеет одну или несколько общих стен с частным домом. Чтобы не возникло никаких проблем с пристройкой к дому, нужно легализовать, то есть узаконить пристройку.

Такие здания могут иметь разные функции. Пристройки могут использовать в качестве нежилых и жилых помещений, отапливать их или не отапливать. Кроме этого, есть конструкции, не имеющие фундамента и несущественно изменяющие общие параметры дома. Они не относятся к категории капитальных. Именно поэтому их строительство не сопровождается оформлением разрешения.

 
Для правильного узаконивания пристройки к дому нужно собрать пакет документов. Все остальное сделают для Вас юристы Приходько и Партнеры. Наши специалисты проконсультируют Вас по поводу правильного узаконения пристройки к дому.

Строительная амнистия применяется к тем пристройкам, полностью соответствующим целевому назначению земельного участка, на котором они размещены. Под амнистию не попадают гаражи и многоэтажные здания, построенные самовольно на придомовой территории.
Важно:

Строительная амнистия бессрочна, другими словами, не имеет срока деяния. Однако лучше всего ввести самострой в эксплуатацию как можно раньше.

Помощь юристов в узаконении пристройки к дому по амнистии

Узаконивание пристройки к дому по амнистии – обязательная процедура, которая освободит владельца здания от штрафных санкций. При оформлении всех документов Ваш дом и пристройка будут надежно защищены законом.

Юристы нашей компании Приходько и Партнеры:

  • Предоставляют консультации в режиме 24/7.
  • Осуществляют узаконивание пристройки в доме по амнистии «под ключ».

Мы максимально оперативно поможем узаконить пристройку к дому. Вам не нужно тратить драгоценное время и узнавать тонкости сложных процедур. Наши юристы сделают все это за вас!

Каждая отдельная ситуация может иметь свои нюансы. Профессиональный подход и обширный опыт позволяют нам предоставлять высококачественные услуги европейского уровня.

Ждем консультаций! Цена узаконения пристройки в Киеве и области зависит от следующих факторов:

  • Место расположения пристройки.
  • Время постройки.
  • Площадь частного дома.
  • Наличие соответствующих бумаг.

Стоимость зависит от разных факторов, поэтому для расчета цены узаконивания пристройки к дому по амнистии заполните форму ниже.

Рассчитать цену помощи:

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в Киеве или в Киевской области?

Да
Нет

3 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация