ПРИЛОЖЕНИЕ «КОНСУЛЬТАНТ» РЕШИТ ВАШИ ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

"Подниматься вверх всегда тяжело - легко только когда летишь вниз".

Петрик Татьяна Александровна
E-mail
petryk@prikhodko.com.ua
Номера телефонов
+38 (073) 007-44-01

Руководитель практики миграционного права, магистр права, эксперт в области миграционного права.

Связаться сейчас

ПРИЛОЖЕНИЕ «КОНСУЛЬТАНТ» РЕШИТ ВАШИ ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Время прочтения: 2 мин.

ПРИЛОЖЕНИЕ «КОНСУЛЬТАНТ» РЕШИТ ВАШИ ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Автор

Петрик Татьяна Александровна

Приложение «Консультант» представляет собой довольно молодой проект в сфере юриспруденции. При этом он занимает одно из передовых мест в сфере онлайн-юриспруденции, так как использует достижения ИТ-сферы. Основателем и разработчиком идеи является Юридическая компания «Приходько и партнеры», которая на протяжении многих лет практической деятельности стала лидером среди компаний своего сегмента. Поскольку движение вперед возможно только путем усовершенствования, а мир уверенно идет в направлении диджитализации, ЮК «Приходько и партнеры» решило использовать современные возможности и новые подходы в сфере юриспруденции, воплощением чего проект «Консультант» .

Какие преимущества приложения?

В первую очередь это значительная экономия времени. Возможность быстро получить ответ на вопрос, не выходя из дома или не отрываясь от собственного рабочего процесса. Теперь Вам не нужно производить запись и подстраиваться под график определенного специалиста, не нужно стоять в очередях. Все осуществляется в режиме онлайн: задаетесь вопросом, а юрист сразу его видит и начинает давать собственный ответ. Вы платите не за время, которое тратит юрист, давая ответ, как при обычной консультации, а за фактический результат работы. При этом специалист заинтересован дать наиболее полный и исчерпывающий ответ, ведь после консультации у Вас есть возможность осуществить оценку, от которой зависит оплата работы. С приложением «Консультант» Вам не нужно тратить время на самостоятельное изучение нормативной базы, проверку действия того или иного нормативно правового акта или исследование судебной практики. Все, что нужно сделать – просто написать вопросы и получить ответ от практикующего юриста или адвоката, который оперативно и качественно это сделает вместо Вас! Это все о проекте «Консультант».

Основная идея «Консультант» – дать возможность каждому гражданину в любое время суток получить правовую помощь. Так, согласно статье 59 Конституции Украины, каждый имеет право на профессиональную юридическую помощь. В случаях, предусмотренных законом, эта помощь предоставляется бесплатно. Каждый свободен в выборе защитника своих прав. Таким образом, проект «Консультант» направлен на реализацию государственных конституционных гарантий.

Наиболее распространенными вопросами, с которыми обращаются граждане к нашим специалистам, являются следующие:

  • Семейные вопросы;
  • Вопросы наследования имущества;
  • Вопросы защиты прав потребителей;
  • Трудовые вопросы (в том числе случаи незаконных увольнений);
  • Вопросы уплаты налогов;
  • Вопросы обжалования постановлений об административных правонарушениях;
  • Вопросы обжалования постановлений и протоколов о нарушении Правил дорожного движения и т.д.

Попробовав однажды, Вы будете использовать «Консультант» и дальше. Выбирайте только прогрессивные идеи. Приложение «Консультант» найдет решение для любого даже нестандартного вопроса.

Поэтому, скорее, переходите по ссылке consultant.net.ua и загружайте приложение на свой смартфон.

Рассчитать цену помощи:

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в Киеве или в Киевской области?

Да
Нет

3 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация