ПРЕИМУЩЕСТВА ОНЛАЙН ЮРИСТА С ПОМОЩЬЮ ПРИЛОЖЕНИЯ «КОНСУЛЬТАНТ»

"Подниматься вверх всегда тяжело - легко только когда летишь вниз".

Петрик Татьяна Александровна
E-mail
petryk@prikhodko.com.ua
Номера телефонов
+38 (073) 007-44-01

Руководитель практики миграционного права, магистр права, эксперт в области миграционного права.

Связаться сейчас

ПРЕИМУЩЕСТВА ОНЛАЙН ЮРИСТА С ПОМОЩЬЮ ПРИЛОЖЕНИЯ «КОНСУЛЬТАНТ»

Время прочтения: 2 мин.
Петрик Татьяна Александровна - photo 2021 11 11 18 34 36

ПРЕИМУЩЕСТВА ОНЛАЙН ЮРИСТА С ПОМОЩЬЮ ПРИЛОЖЕНИЯ «КОНСУЛЬТАНТ»

Автор

Петрик Татьяна Александровна

За период распространения коронавирусной болезни COVID-19, введением ограничительных мер, в том числе и локдауна, граждане столкнулись с ситуацией невозможности получить те или иные услуги. Не секрет, что юридические услуги в отдельные моменты были под запретом обычной работы. При этом есть ситуации, когда получить консультацию специалиста не просто нужно, а жизненно необходимо.

В частности, в таких ситуациях на помощь может прийти приложение "Консультант". Приложение представляет собой мобильную платформу, где можно задать вопросы и получить квалифицированный ответ от юриста, адвоката, бухгалтера, аудитора, нотариуса, частного исполнителя, арбитражного управляющего, патентного поверенного, таможенного брокера. То есть, это онлайн сервис юридических и бухгалтерских услуг.

Зайдя в приложение, Вы можете описать суть Вашего вопроса. После этого все юристы, зарегистрированные в системе, получат уведомление о наличии нового вопроса. После того, как каждый юрист ответит на конкретный вопрос, Вам поступит уведомление и Вы сможете просмотреть и подробно ознакомиться. Преимуществом приложения «Консультант» является широкоформатность, предполагающая получение клиентом различных мнений от многих специалистов. То есть Вы получаете развернутый комплексный ответ от многих практикующих специалистов своего направления.

К примеру, к нам недавно обратилось лицо с вопросом, как разделить имущество при разводе. Только за один день было предоставлено пять подробных ответов на заданный вопрос. О качестве сервиса свидетельствует то, что в этот же день был выбран лучший ответ и фактически закрыт вопрос.

Если проводить аналогию с оффлайн консультацией, то у «Консультанта» есть ряд преимуществ:

  • Используя «Консультант» Вам не нужно тратить средства на транспорт и лишнее время на дорогу.
  • Используя «консультант», Вы получаете консультацию не от одного юриста, а от неограниченного количества.
  • Используя «Консультант», Вам не нужно подстраиваться под график юриста, что является неудобством.
  • Используя «Консультант» Вы экономите собственные средства, поскольку не платите за время, а качество.

Еще одним преимуществом «Консультанта», которое нужно упомянуть отдельно, является уже имеющаяся база готовых консультаций. Значительное количество жизненных проблем или вопросов не являются новыми, встречались с другими людьми. И если Вы уделите несколько минут своего времени, то сможете найти ответы на такие вопросы на нашем сайте, что делает приложение еще более ориентированным на Клиента.

Напоминаем, что найти приложение Вы можете как в App Store, так и Google Play, поскольку оно ориентировано для любого девайса. Подробная информация о проекте «Консультант» находится в свободном доступе на нашем веб-сайте по ссылке consultant.net.ua

Попробовав однажды Вы будете использовать «Консультант» и дальше. Перейдите по ссылке и получайте консультации юриста в формате 24/7 уже сейчас.

Рассчитать цену помощи:

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в Киеве или в Киевской области?

Да
Нет

3 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация