Представление интересов в суде

"Мы защитим неприкосновенность Вашей чести, достоинства, деловой репутации и интеллектуальной собственности."

Ан Ирина Николаевна

Руководитель практики хозяйственного и гражданского права

E-mail
an@prikhodko.com.ua
Номера телефонов
+38 (073) 007-44-70 +38 (093) 007-44-11

Специализируется на защите деловой репутации юридических лиц, чести и достоинства физических лиц, защите интеллектуальной собственности, спорах со страховыми компаниями, юридическом сопровождении деятельности общественных организаций.

Связаться сейчас

Представление интересов в суде

Время прочтения: 3 мин.

Чтобы представительство клиентских интересов в суде было действительно максимально качественным, оно требует того, чтобы представитель отлично ориентировался в нормах действующего законодательства как предметного, так и процессуального. Для тех, кто ищет именно таких юристов, есть хорошая возможность воспользоваться услугами адвокатского бюро «Приходько и партнеры». У нас работают профессионалы, которые знают и любят свое дело, ежедневно приобретая в нем новый опыт и шлифуя собственное мастерство. Именно такая мотивация и отношение к выбранной специальности позволяет каждый раз достигать результатов, которые ценят клиенты.

Можно ли обойтись без поддержки адвоката?

Такой вопрос часто задают люди, привыкшие всегда ориентироваться на свои силы. Однако важно понимать, что в сферах, нуждающихся в наличии и умении применять узкоспециализированные знания, наилучшим вариантом становится делегирование этой части работы специалистам.

 

Как человек без знаний в стоматологии не может самостоятельно вылечить зубы, а человек без знаний в сантехнике отремонтировать трубы, так и человек без знаний в юриспруденции не защитит свои интересы должным образом. Особенно это касается ситуаций, где вторая сторона имеет надежную и профессиональную защиту, с которой нужно конкурировать на должном уровне, чтобы выиграть дело. А еще важно понимать, что исключительно в малозначительных делах и трудовых спорах допускается представительство со стороны не-адвоката.

На каком этапе следует привлекать адвоката?

Хороший адвокат на любом этапе рассмотрения дела может значительно изменить дальнейший результат так, чтобы это в большей степени отвечало интересам его клиента. Вместе с тем нужно понимать определенные объективные ограничения, с которыми сталкивается специалист тогда, когда его привлекли не изначально.

Чем раньше вы обращаетесь за качественной юридической поддержкой, тем лучше. Когда юрист сопровождает ваше дело с самого начала, он выстраивает целостную стратегию представительства интересов, планирует каждый шаг и тщательно просчитывает риски, а не просто участвует в сопровождении. Это позволяет анализировать ход событий и прогнозировать их с позиции системного мышления, а не только фрагментарно влиять на дело. Поэтому если вы действительно ориентированы на результат, привлекайте профессионального правоведа к защите своих интересов как можно раньше. Это поможет сначала действовать правильно, а не исправлять впоследствии ошибки, тратя на это лишнее время, силы и нервы.

Чем мы будем полезны для Вас?

Чтобы представлять интересы личности в суде максимально эффективно, для этого следует знать законодательство на должном уровне. Поэтому есть целесообразность в том, чтобы обращаться за такой помощью к людям, которые действительно разбираются в действующей нормативно-правовой базе и могут качественно помочь клиентам. Наша команда является именно таким коллективом юристов с большим опытом, хорошо понимающим сферу, в которой работают.

 

Мы постоянно проводим мониторинг изменений законодательства во всех отраслях, относящихся к нашему фокусу практики. А еще – регулярно есть запросы на то, чтобы представлять клиентские интересы в суде. Это позволяет всегда быть в курсе актуальных юридических новостей, изменений и тенденций.

Обращайтесь – и мы применим все необходимые знания и опыт, чтобы представительство Ваших интересов в судебной инстанции действительно было качественным. Заполните форму на нашем сайте и наш адвокат Вам позвонит для уточнения деталей и анализа Вашей ситуации.

Рассчитать цену помощи:

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в Киеве или в Киевской области?

Да
Нет

3 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация