ПОЧЕМУ «КОНСУЛЬТАНТ» ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТ ОТ СПЕЦИАЛИСТА?

"Подниматься вверх всегда тяжело - легко только когда летишь вниз".

Петрик Татьяна Александровна
E-mail
petryk@prikhodko.com.ua
Номера телефонов
+38 (073) 007-44-01

Руководитель практики миграционного права, магистр права, эксперт в области миграционного права.

Связаться сейчас

ПОЧЕМУ «КОНСУЛЬТАНТ» ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТ ОТ СПЕЦИАЛИСТА?

Время прочтения: 2 мин.

Наряду с классическими способами получить юридическую консультацию, такими как встреча или телефонный разговор с юристом или адвокатом, существует более удобный и экономный мобильный сервис «Консультант». Вам не нужно искать и оценивать профессиональные способности юристов к консультации и бояться потратить средства впустую, ведь при работе с сервисом «Консультант» вы платите за то, чтобы вам подобрали сразу несколько юристов, проконсультировали вас и только после того вы отдали средства лучшему.

С помощью мобильного приложения вы можете получить юридический совет по любому интересующему вас вопросу.

Работа сервиса построена по принципу маркетплейса, то есть с одной стороны вы как клиент предоставляете запрос на консультацию, а сервис обеспечивает отзыв активных юристов на ваш запрос.

«Консультант» функционирует, по сути, как площадка для встречи юриста и человека, нуждающегося в юридической помощи. Однако модель маркетплейса не совсем классическая, ведь человек имеет возможность получить консультацию не от одного юриста, а сразу от нескольких, хотя платит деньги только за одну консультацию.

  • Такая возможность существует благодаря подходу «лучшая консультация», лежащему в основе сервиса. Суть «наилучшей консультации» состоит в том, что человек, получивший ответы на запрос от нескольких юристов самостоятельно выбирает, кто лучше ее проконсультировал и соответствующему юристу засчитывается денежное вознаграждение, а также добавляется +1 балл к общему рейтингу.
  • Такая система идеальна как для одной стороны, так и другой. Ведь человек может получить несколько точек зрения от разных специалистов, а консультанты всегда мотивированы как можно полнее проконсультировать личность, чтобы получить вознаграждение и занять высшую позицию в рейтинге, то есть опережать конкурентов.
  • Кроме того, что человек получает несколько ответов оплачивая один раз, у «Консультанта» есть и другие преимущества. К примеру, все консультации осуществляются в письменном режиме и в любое время после консультации вы можете зайти в мобильное приложение и повторно прочесть советы. Таким образом, вы исключаете возможность забыть о какой-нибудь важной детали.

Вы можете сразу после консультации заказать у юристов, которые вас консультировали, услугу или просто получить доступ к контактам специалиста и связаться с ним для дальнейшего сотрудничества. Также, сервис «Консультант» защитит вас от самозванцев и некомпетентных лиц, ведь все консультирующие на сервисе специалисты проходят верификацию при регистрации, а также подтверждают свою компетенцию в области права (обычно добавляя диплом или удостоверения адвоката, которые проверяются администратором сервиса). Более того, до момента выбора наилучшей консультации (лучшего консультанта), средства клиента хранятся сервисом «Консультант» как гарантом сделки и выплачиваются юристу только после подтверждения со стороны клиента.

Загружайте мобильное приложение «Консультант» и будьте всегда на связи с необходимыми специалистами и помните – юрист всегда рядом (в вашем смартфоне).

Рассчитать цену помощи:

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в Киеве или в Киевской области?

Да
Нет

3 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация