«КОНСУЛЬТАНТ» — ПРИЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ РЕШИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

"Подниматься вверх всегда тяжело - легко только когда летишь вниз".

Петрик Татьяна Александровна
E-mail
petryk@prikhodko.com.ua
Номера телефонов
+38 (073) 007-44-01

Руководитель практики миграционного права, магистр права, эксперт в области миграционного права.

Связаться сейчас

«КОНСУЛЬТАНТ» — ПРИЛОЖЕНИЕ, КОТОРОЕ РЕШИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Время прочтения: 2 мин.

21 века принято называть «цифровой эпохой». И это неудивительно, поскольку появление Интернета перевернула представление людей об уже известных и обыденные вещи, предоставив им новый путь развития и неограниченные возможности.

 Проект Консультант представляет собой практическую профессиональную помощь, обращаться к которому вы можете в любое удобное для себя время. Для себя Вы получите быстрое предоставление необходимой информации. При разработке нашего приложения особое внимание уделялось всем алгоритмам взаимодействует клиента с нашим юристом или другим специалистом, благодаря чему нужные сведения Вы получаете очень быстро. Так же, при дальнейшем сотрудничестве Вы получите гарантированный результат при минимальных затратах средств и времени. Вышеприведенные, хоть на первый взгляд простые тезисы, очень важны, поскольку они обеспечивают соблюдение гарантированных действующим законодательством Украины прав и свобод от нарушения другими лицами. А если Ваши права уже были нарушены, то такой подход обеспечит самый быстрый вариант их восстановления и компенсации причиненного ущерба.

 Интересным решением, которое мы ввели является периодическое получение уведомлений на телефон, что позволит помнить о нашем сервисе, пользоваться им, решать имеющиеся проблемы и вопросы, а также повышать свою осведомленность в юридических аспектах бытовых вопросов, просматривая рубрику часто задаваемых вопросов.

 Основные рубрики Консультанта можно увидеть онлайн в бесплатном приложении, которое Вам нужно загрузить прямо с Google Play или App Store. При наличии приложения на Вашем смартфоне, Вы можете быть уверены в защищенности своих прав, поскольку у Вас будет не один, а целая группа персональных юристов и адвокатов. И если у Вас возникнут вопросы, наши специалисты подробно расскажут об особенностях пользования сервисом. Ознакомиться с нашим проектом Вы также сможете по ссылке

 Наши юристы и другие специалисты имеют большой опыт практической работы в различных сферах права (гражданском, уголовном, хозяйственном, земельном, трудовом, жилищном, семейном, административном и т.д.) и смогут оказать Вам помощь по широкому спектру вопросов, в том числе в названных категориях, что является неоценимым преимуществом онлайн-юриста, что обеспечивается сервисом «Консультант». Все что Вам нужно, это лишь обозначить лучший ответ, чтобы проделанная работа осталась оцененной на должном уровне.

Среди других преимуществ Вы также получаете:

  • отсутствие очередей и лишних контактов с людьми, в частности во время пандемии;
  • нет необходимости выезжать на встречу с юристом, тратя свое время;
  • можно получить консультацию из любой точки планеты, где есть интернет. Это очень полезно, если Вы за пределами Украины, однако нуждаетесь в быстром решении вопроса.

 Если у Вас возникли дополнительные вопросы - обращайтесь, мы с радостью Вам поможем. Также подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и следите за новостями и новыми возможностями нашего проекта «Консультант».

 

Рассчитать цену помощи:

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в Киеве или в Киевской области?

Да
Нет

3 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация