Адвокат по делу о воровстве — помощь адвоката по 185 статье УК Украины

«Наша задача – защита Ваших прав и интересов. Мы не рассказываем «сказок» – клиент должен осознавать объективную реальность ситуации.»

Ковалев Артем Вадимович

Эксперт по уголовному, административному и гражданскому праву. Специализируется на преступлениях в сфере военной деятельности и преступлениях в финансовом секторе

Связаться сейчас

Адвокат по делу о воровстве — помощь адвоката по 185 статье УК Украины

Время прочтения: 2 мин.

К категории наиболее распространенных преступлений на сегодняшний день относятся имущественные преступления, среди которых разбой, грабеж, кража. Во многих ситуациях человеку, которому грозит уголовная ответственность за это правонарушение, понадобится квалифицированная юридическая помощь, то есть помощь адвоката по воровству.

Адвокат по воровству – участник процессуальных действий, необходимых для защиты интересов обвиняемого/потерпевшего. Это одно из главных направлений деятельности юристов PRIKHODKO & PARTNERS.

Кража: особенности юридической терминологии

Согласно действующему украинскому законодательству, кража – это тайное похищение чужой собственности (имущества). Тайна этого преступления Уголовный кодекс Украины обосновывает тем, что виновный в преступлении совершает его незаметно для других лиц. Кроме того, под кражей рассматривается похищение имущества в случаях, когда потерпевшие или третьи лица находятся в состоянии сна или опьянения и не могут по объективным причинам остановить преступление.

В краже может быть обвинено лицо, которому исполнилось 14 лет. Также обвиняемый должен быть вменяемым – полностью осознавать все свои действия при совершении преступных действий.

Помощь адвоката по делу о краже

Человеку без соответствующего образования и опыта в делах о воровстве очень трудно защитить свои интересы. Это могут сделать только квалифицированные адвокаты. Специалисты нашей юридической компании смогут решить любую проблему, связанную с имущественными преступлениями.

Адвокат может приступить к делу на любом этапе:

от вручения уведомления о подозрении до обжалования приговора суда. Вы можете быть 100% уверены в том, что юристы PRIKHODKO & PARTNERS применят весь свой профессиональный арсенал для того, чтобы суд вынес оправдательный приговор, а при условии вынесения наказания максимально смягчил его (в виде, например, условного наказания).

В делах о воровстве профессиональная помощь может потребоваться не только обвиняемому, подозреваемому или подсудимому. Речь может идти также о защите интересов потерпевшего. Помощь адвоката по воровству – правильный шаг на пути к справедливому рассмотрению Вашего дела.

На предварительной консультации наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию относительно уголовного производства, возможного наказания и т.д. Адвокат по делу о краже PRIKHODKO & PARTNERS поможет Вам собрать необходимый пакет документов, который в дальнейшем сможет существенно повлиять на приговор суда.

Залог нашего успеха формируется на основе следующих составляющих:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Оказание высококвалифицированной профессиональной помощи.
  • Удобная схема сотрудничества.

Стоимость услуг адвоката рассчитывается индивидуально в зависимости от конкретной ситуации.

После заключения договора о предоставлении правовой помощи адвокаты нашей юридической компании приступают к защите интересов клиента. Только своевременная и эффективная юридическая защита способствует достижению желаемого результата. Ждем консультаций, оставьте заявку ниже на расчет цены помощи адвоката по делу о краже!

Рассчитать цену помощи:

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в Киеве или в Киевской области?

Да
Нет

3 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация