«Я лично гарантирую, что мы честно и порядочно выполним свою работу!»

Приходько Андрей Анатольевич

Управляющий партнер

Адвокат, доктор юридических наук, признанный медийный эксперт по юридическим вопросам, юридический советник известных политиков и бизнесменов.

Связаться сейчас

Юрист по уголовным делам

Приходько Андрей Анатольевич - prikhodkov4 1

Юрист по уголовным делам

Автор

Приходько Андрей Анатольевич

В каких случаях необходима консультация или помощь юриста по уголовным делам?

Если к Вам пришли с обыском, Вас вызывают на допрос, обвиняют в чем-то или Вам просто нужна консультация (помощь, услуги) уголовного юриста с целью перестраховаться на будущее.

Мы рекомендуем заключать договор с юристом по криминалу заранее, так как все неотложные следственные и розыскные действия проводятся часто неожиданно.

 

Помощь криминального юриста. Зачем она нужна?

Уголовное возбуждение юрист по уголовным делам понимает все его особенности и может найти основания для его закрытия или переквалифицировать в административно-правовые отношения или в гражданско-правовые. Также хорошие юристы по уголовным делам в Киеве (юридической компании "Приходько и партнеры"), могут знать особенности расследования, лучше других адвокатов или уголовных юристов, ведь большинство наших адвокатов и юристов по криминалу – это бывшие следователи или прокуроры.

Юрист по уголовным делам адвокатского бюро "Приходько и партнеры" – это опытный адвокат по уголовным делам, умеющий решать проблемы на высоком уровне и гарантированно Вам поможет, а консультация по уголовному делу будет для Вас понятна и профессиональна.

АВТОАДВОКАТ ПО СТ. 130 КУоАП

Юридическая помощь по уголовному делу. Важные аспекты консультации юриста по криминалу.

1.  Качество

Юрист по уголовным делам в Киеве – это особая категория юристов, ведь в Киеве сосредоточены центральные правоохранительные органы – Офис генерального прокурора (генеральная прокуратура), Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), Государственное бюро расследований (ГБР), Бюро экономической безопасности (БЭБ), Служба безопасности (СБУ), Министерство внутренних дел (Полиция, МВД). Поэтому юристы по уголовным делам должны быть максимально высокого уровня, досконально знать законодательство, судебную практику, понимать методику расследования уголовных дел (уголовных производств), а главное юристы по криминалу (Киев) – иметь связи в правоохранительных органах.

2.   Срок

Правовая помощь по уголовному делу – это всегда скорые и конструктивные решения. В уголовных делах никогда нет лишнего времени, юрист по уголовным делам должен действовать быстро и уверенно. Если на консультации Ваш уголовный юрист не знает ответов на Ваши вопросы или затягивает время, то рекомендуем не иметь дел с такими специалистами – это приведет к большим проблемам.

3.  Цена консультации юриста

Какова стоимость услуг юриста по криминалу и консультации, пособия, услуги уголовного юриста? На самом деле ответить на этот вопрос сложно, кто-то берет 100 долларов в час, а кто-то 500 долларов. Кто-то работает на результат, за который просит от 5 до 10 тыс. долларов США, а кто-то работает почасово без каких-либо гарантий. Здесь важно помнить, что цена юриста по уголовным делам может быть разной, но она точно должна быть обоснована. Если в интернете хорошие отзывы о юристе по уголовному праву, у юриста по криминалу в Киеве хороший солидный офис, у такого юриста работают люди, юрист показывает материал, что уголовное дело по другим обстоятельствам закрыто – это доказательства того, что уголовный юрист в Киеве профессионал и консультация (помощь, услуги) по уголовному делу будут качественными и достойными своих денег.

4.   Гарантии

Юрист по уголовному праву всегда работает на результат. Может ли юрист по уголовным делам дать гарантии – юридически нет! Это коррупция! Фактически, юрист по уголовным делам может гарантировать, что он качественно проделает свою работу и в договоре о предоставлении правовой помощи указать гонорар успеха. Например, Вы можете договориться с адвокатом, что услуги (Юридическая помощь по уголовному делу) заканчивается каким-то конкретным результатом – закрытие уголовного дела, снятие ареста с имущества, возврат изъятых средств их владельцу, отмена подозрения и т.д. И за этот результат Вы платите гонорар успеха. То есть вперед ничего не платите, а платите исключительно за результат гонорар успеха. Вот Вам и гарантии по уголовным делам!

Уголовное дело юридическая помощь

  • Подготовка плана и стратегии защиты от правоохранительных органов
  • Юридическое сопровождение в правоохранительных органах и общение за Вас со следователем, прокурором или оперативным сотрудником
  • Защита Вас от давления со стороны правоохранителей, подготовка жалоб на них в контролирующие органы
  • Сопровождение и подготовка Вас к следственным действиям (обыск, допрос, суд)
  • Контроль за Вашими правами при задержании, допросе, обыске
  • Разработка процессуальных документов и их подача в следственные органы или суд
  • Защита в суде или следственном суде
  • Помощь в сборе доказательств для доказательства Вашей невиновности
  • Поиск и опрос свидетелей, а также появление ходатайств следователю с целью проведения их допроса
  • Опрос свидетелей и проверка уже существующих показаний
  • Исследование доказательств собранных следствием и признание их не должным и недопустимым
  • Сбор и истребование через адвокатские запросы или временные доступы нужной для Вас информации
  • Расчет нанесенного ущерба уголовным производствам и взыскание его в судебном порядке путем заявления гражданского иска

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Консультации (помощь, услуги) юристов по уголовным делам АБ "Приходько и партнеры" – это всегда конфиденциальность!

Мы всегда гарантируем, что вся передаваемая ими информация защищается адвокатской тайной, и не будет разглашена ни на каких языках другим лицам. Мы гарантируем, что каждый специалист, который будет работать над Вашим вопросом (адвокат, юрист, помощник, стажер и т.д.) будет хранить в строгом секрете все данные, которые Вы нам передали.

 

Услуги юриста по криминалу адвокатского бюро "Приходько и партнеры" – это всегда качество!

Качественный юрист по криминалу всегда подготовит стратегию защиты, согласует ее с клиентом, найдет слабые места в уголовном деле и сможет подготовить качественные процессуальные документы, чтобы уголовное дело было закрыто по результату.

 

Помощь юриста по уголовным производствам АБ "Приходько и партнеры" – это всегда профессионализм!

Профессионализм консультации (помощи, услуги) уголовных юристов зависит от их опыта. У нас работают бывшие прокуроры и следователи, которые знают систему изнутри. Также в нашей команде профессиональные адвокаты по уголовным делам, имеющие оправдательные приговоры и ряд закрытых дел. Мы точно знаем, как помочь клиенту и сможем это доказать.

 

Консультация юриста по уголовному праву в адвокатском бюро "Приходько и партнеры" – это всегда оперативность!

Юрист по уголовным производствам в Киеве – это основной профиль работы наших адвокатов. У каждого из них есть собственное авто, у каждого есть мотивация решить вопрос и забрать свой гонорар, у каждого из них достаточный опыт работать быстро, у каждого из них есть достаточные связи быть на шаг впереди других адвокатов и правоохранителей.

Попробуйте Нас в работе - оставьте заявку на консультацию адвоката по уголовному делу!

Рассчитайте стоимость услуг

1 вопрос

Вашим делом занимались другие юристы?

Да
Нет

2 вопрос

Вы находитесь в статусе обвиняемого в уголовном производстве?

Да
Нет

3 вопрос

Вы находитесь в статусе потерпевшего в уголовном производстве?

Да
Нет

4 вопрос

Вы находитесь в статусе свидетеля в уголовном производстве?

Да
Нет

5 вопрос

Юридическая помощь Вам нужна срочно?

Да
Нет
Приходько Андрей Анатольевич
Управляющий партнер

Адвокат, доктор юридических наук, признанный медийный эксперт по юридическим вопросам, юридический советник известных политиков и бизнесменов.

Связаться сейчас
20%
скидка
Если мы не
перезвоним
в течение дня
Консультация
Юридическая компания
Оставьте заявку на юридическую помощь прямо сейчас:
Лучшие юристы
Честная цена
Работаем быстро
Онлайн / офлайн консультация